内容标题35

  • <tr id='bchg3D'><strong id='bchg3D'></strong><small id='bchg3D'></small><button id='bchg3D'></button><li id='bchg3D'><noscript id='bchg3D'><big id='bchg3D'></big><dt id='bchg3D'></dt></noscript></li></tr><ol id='bchg3D'><option id='bchg3D'><table id='bchg3D'><blockquote id='bchg3D'><tbody id='bchg3D'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bchg3D'></u><kbd id='bchg3D'><kbd id='bchg3D'></kbd></kbd>

    <code id='bchg3D'><strong id='bchg3D'></strong></code>

    <fieldset id='bchg3D'></fieldset>
          <span id='bchg3D'></span>

              <ins id='bchg3D'></ins>
              <acronym id='bchg3D'><em id='bchg3D'></em><td id='bchg3D'><div id='bchg3D'></div></td></acronym><address id='bchg3D'><big id='bchg3D'><big id='bchg3D'></big><legend id='bchg3D'></legend></big></address>

              <i id='bchg3D'><div id='bchg3D'><ins id='bchg3D'></ins></div></i>
              <i id='bchg3D'></i>
            1. <dl id='bchg3D'></dl>
              1. <blockquote id='bchg3D'><q id='bchg3D'><noscript id='bchg3D'></noscript><dt id='bchg3D'></dt></q></blockquote><noframes id='bchg3D'><i id='bchg3D'></i>
                12月25日18时起关闭财税库银横向联网电子缴税通道
                受理时间: 2020-12-28
                事项内容:

                于女士反映:她是一個巨大泽州县下村镇车山村山西晋城兴◤唐煤业有限公司的财务人员,12月28日在国家税务★总局山西省电子税务局系统上申报税务成功,系王恒和董海濤相視而笑统上显示12月26日至28日可以到泽州县税务窗口办理纸质■版的缴税业务,随即到泽州县政务大厅税务窗口缴纳,但告知她现无〗法缴纳(原因未知),需2010年1月4日缴纳税务且包含滞纳金≡,因滞纳金会影响信用,请相关部帶著小唯门给予解决。如何缴纳△税务。

                处理结果: 2020-12-30 回复:

                泽州县▼政府回复:收到12345热线转意思办的求助后,行政审批◎局高度重视责成税务窗口部门立即联系诉求人进行情况核实,经税务⊙窗口部门12月29日第三百三十六现场调查核实,该群众@反映的问题属实。具体为求助人需要交纳税务包含滞纳金,税务分局于一團漆黑色2020年12月14日接到国家税务总局山西省税々务局通知,按照2020年年终国库对账工作安排,2020年12月25日18时起将关闭财税库银横向联网电@ 子缴税通道,届时将无法通过三方协您议扣缴税款,分局在接到通知后,已及时在泽州县政务中心公告◣栏进行公告,针对该當離火之晶群众反映的问题,我们作出了≡如下措施:耐心解释原因,希望纳税人按照↘流程正常缴纳,解决后,工作人员身上猛然爆發出了恐怖卫某某与反映人进行了解释沟通,反映人表示满意。