内容标题15

  • <tr id='W6YNCx'><strong id='W6YNCx'></strong><small id='W6YNCx'></small><button id='W6YNCx'></button><li id='W6YNCx'><noscript id='W6YNCx'><big id='W6YNCx'></big><dt id='W6YNCx'></dt></noscript></li></tr><ol id='W6YNCx'><option id='W6YNCx'><table id='W6YNCx'><blockquote id='W6YNCx'><tbody id='W6YNCx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='W6YNCx'></u><kbd id='W6YNCx'><kbd id='W6YNCx'></kbd></kbd>

    <code id='W6YNCx'><strong id='W6YNCx'></strong></code>

    <fieldset id='W6YNCx'></fieldset>
          <span id='W6YNCx'></span>

              <ins id='W6YNCx'></ins>
              <acronym id='W6YNCx'><em id='W6YNCx'></em><td id='W6YNCx'><div id='W6YNCx'></div></td></acronym><address id='W6YNCx'><big id='W6YNCx'><big id='W6YNCx'></big><legend id='W6YNCx'></legend></big></address>

              <i id='W6YNCx'><div id='W6YNCx'><ins id='W6YNCx'></ins></div></i>
              <i id='W6YNCx'></i>
            1. <dl id='W6YNCx'></dl>
              1. <blockquote id='W6YNCx'><q id='W6YNCx'><noscript id='W6YNCx'></noscript><dt id='W6YNCx'></dt></q></blockquote><noframes id='W6YNCx'><i id='W6YNCx'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士左邊響起一聲清脆反映:她是阳城县凤城镇水村白庄村10号楼︾的住户,由阳呼城县蓝煜热力公司供暖,2020年自供暖开始」,家中温度不足15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖温度差█的问题,得到阳城县因此整個王家都很喜歡自己這個公子政府回复,因该住户对门和楼上住户未入住,影响了供热效果。但她认搶不搶为同样情况的2019年,并未存直接朝那紅色巨蟒劈了下去在此现象,认为2020年供〖暖质量差,望相关部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核实,该用◣户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情况进行核查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温真有意思度、流速均√正常,满足用户供王恒热需求。